• О школе

Учреждение школьного образования Школа МБОУ "Кабановская СОШ" располагается  в селе Кабаново , в Алтайском крае , по адресу 658165, Алтайский край, Усть-Калманский р-н, Кабаново с .

Школа МБОУ "Кабановская СОШ" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "кабановская Средняя Общеобразовательная Школа".

Связаться с Школой МБОУ "Кабановская СОШ" можно в рабочее время по телефонам +7(385) 992-43-36.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кабановская средняя общеобразовательная школа 24.12.1998г. ( Свидетельство о государственной регистрации, Постановление администрации Усть -Калманского района Алтайского края№ 241 от 24.12.1998г.) Даты создания образовательной организации в селе: 1909 г. – начальная школа, 1932 г. – семилетняя, 1961 г. – восьмилетняя, 1979 г. – открыт девятый класс, 1981 г. – средняя школа..

Кабановская средняя общеобразовательная школа

24.12.1998г. ( Свидетельство  о государственной регистрации, Постановление администрации

Усть -Калманского района Алтайского края№ 241 от 24.12.1998г.)

Даты создания образовательной организации в селе:

1909 г. – начальная школа,

1932 г. – семилетняя,

1961 г. – восьмилетняя,

1979 г. – открыт девятый класс,

1981 г. – средняя школа

Образование и формы обучения

Формы организации обучения - внешнее выражение согласованной деятельности учителя и учеников, осуществляемой в определённом порядке и режиме. К ним относятся: индивидуальнаяколлективнаягрупповая и осуществляются через урок, экскурсию, домашнюю учебную работу, консультации, семинары, факультативы, практикумы, дополнительные занятия.

В МБОУ "Кабановская СОШ""  образовательная деятельность осуществляется в соответствии со следующими документами:

• Устав образовательной организации
    • Свидетельство о государственной аккредитации
    • Лицензия на осуществление образовательной деятельности
    • Санитарно-эпидемиологическое заключение
    • Коллективный договор

"Школа — мастерская, где
    формируется мысль подрастающего
    поколения, надо крепко держать её в
    руках, если не хочешь выпустить из
    рук будущее"