• Организация питания в образовательной организации

В школе имеется столовая на 40 посадочных мест. В столовой имеется всё необходимое технологическое оборудование: холодильники, бытовая электроплита,  мясорубка, овощерезка, мармит. Столовая посуда 2 комплекта.   Организовано горячее питание учащихся, охват — 100%..

Правила поведения в столовой

1. Учащиеся находятся в обеденном зале столовой только на переменах и в отведенное графиком питания время. Пребывание учащихся в столовой во время уроков запрещено.
    2. При входе в столовую следует оставить рюкзак (портфель).
    3. Учащимся нельзя класть на столы учебные сумки, учебники, тетради, школьные принадлежности и другие предметы.
    4. Перед приемом пищи и после необходимо помыть руки с мылом.
    5. Пища, в том числе и принесенная с собой из дома, принимается за столами.
    6. Во время приема пищи нельзя отвлекаться. Следует соблюдать хорошие манеры, не мешать соседям по столу.
    7. Следует благодарить сотрудников столовой при получении еды и по окончании ее приема.
    8. После приема пищи учащиеся приводят в порядок стол, за которым ели. Грязную посуду уносят на специально отведенный для этого стол.
    9. Запрещается появление в столовой учащихся в верхней одежде.

• Приказы

Фото столовой