Набокова Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Уровень образования

1. Среднее специальное, Бийский педагогический колледж, 1998 г.; Квалификация – учитель обслуживающего труда, черчения; специальность – «Труд».

Высшее, Алтайская государственная педагогическая  академия, 2014 г.; Квалификация – «Учитель начальных классов», специальность – «Педагогика и методика начального обучения»

22г

-------------------

Наименование направления подготовки и (или) специальности